Губернатор Югры прервала прямой эфир из-за мяукавшей кошки

Прямому эфиру губернатора Югры Натальи Комаровой помешала кошка Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

​ХМАО-ЮГРА, 4 марта, УралПолит.Ru. Прямому эфиру губернатора Югры Натальи Комаровой помешала кошка, которая кричала дома у одного из модераторов.

Сегодня глава Югры Наталья Комарова провела прямой эфир, в ходе которого власти муниципалитетов отчитались о выполнении поручений губернатора, которые были сформирована исходя из запросов жителей региона. Как сообщила губернатор, в 2021 году было принято 395 таких поручений, на начало марта из них выполнено 320. По 75 поручениям ведется работа. Участники встречи обсуждали серьезные вопросы расселения аварийного фонда, отлова бездомных собак, уборки снега, развития спорта. На протяжении всего эфира у одного из модераторов в комнате громко мяукала кошка. В какой-то момент Наталья Комарова не выдержала и сделала замечание.

«Это сейчас был звук – это кто-то животное без владельца мучил? Надеюсь, нет. Если что, будете наказаны. У нас всех адрес записан», – пригрозила губернатор.

УралПолит.Ru напоминает, что ранее глава региона отчитала мэра Мегиона Олега Дейнеку, который в ходе эфира громко стучал то кулаком, то ручкой по столу. Глава города извинился и далее постарался отвечать на вопросы менее эмоционально.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров