В Югру приедет зам федерального министра

В Югру прибудет замглавы федерального Минюста Всеволод Вуколов Фото: УралПолит.Ru / Виктор Вытольский

​ХМАО-ЮГРА, 9 февраля, УралПолит.Ru. В ХМАО приедет заместитель министра юстиции России Всеволод Вуколов. Как рассказали УралПолит.Ru в пресс-службе окружного правительства, он встретится с губернатором Натальей Комаровой и представителями бизнес-сообщества.

В Югру прибудет замглавы федерального Минюста Всеволод Вуколов. 9 февраля ему предстоит встретиться с главой региона Натальей Комаровой для того, чтобы обсудить взаимодействие округа и ведомства. Также в режиме видеоконференции состоится совещание с представителями бизнес-сообщества Югры. В нем примут участие чиновники, предприниматели, правозащитники.

УралПолит.Ru напоминает, что 11 ноября 2021 года замминистра дал поручение создать в регионе сеть исправительных центров, в которых будут трудиться осужденные. Такое учреждение появилось в Сургуте. Существование центров имеет смысл при условии взаимодействия с бизнес-сообществом. Для предпринимателей может представлять интерес брать к себе на работу проживающих в учреждении. Этот вопрос будет обсуждаться в рамках видеоконференции с федеральным чиновником.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров