​В Югре откроется строительный гипермаркет «Леруа Мерлен»

​В Югре откроется строительный гипермаркет «Леруа Мерлен» Фото: соцсети гипермаркета

ХМАО-ЮГРА, 19 октября, УралПолит.Ru. Открытие ожидается в Сургуте.

ХМАО-ЮГРА, 19 октября, УралПолит.Ru. Открытие ожидается в Сургуте.

В Ханты-Мансийском автономном округе ожидается открытие строительного гипермаркета «Леруа Мерлен». Территориально магазин будет находиться в Сургуте.

Как рассказали представители компании в социальной сети «Вконтакте», посетить магазин сургутяне смогут уже до конца года, но точная дата открытия пока остается в секрете.

Сейчас в помещении проходят строительные работы, устанавливаются торговые стеллажи, облагораживается прилежащая к гипермаркету территория.

«В торговом зале уже установлены стеллажи, которые располагаются в торговом зале, кроме того, поступает товар для различных отделов нашего магазина и происходит благоустройство территории, которая находится рядом гипермаркетом», – сообщили в компании.

Там также отметили, что «Леруа Мерлен» активно готовится к скорому открытию и встрече с покупателями.

Однако жителей Сургута больше всего интересует дата открытия и как долго ее еще ждать. Кто-то в комментариях под новостью поделился, что уже знает, какую первую покупку совершит в строительном гипермаркете, а кто-то негодует по поводу того, что даже примерно неизвестно, когда магазин примет первых клиентов.огда магазин примет первых клиентов. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров