В Екатеринбурге и Тюмени закрываются магазины торговой сети «Райт»

Закрытие магазинов продуктовой сети Фото: Общероссийский народный фронт

​ТЮМЕНЬ, 7 мая, УралПолит.Ru. Торговая сеть «Райт» уходит с рынка Тюмени. Также ритейл закрывает супермаркеты в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и других городах. Информация об этом размещена в социальных сетях торговой сети.

ТЮМЕНЬ, 7 мая, УралПолит.Ru. Торговая сеть «Райт» уходит с рынка Тюмени. Также ритейл закрывает супермаркеты в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и других городах. Информация об этом размещена в социальных сетях торговой сети.

«В связи с закрытием супермаркетов в Екатеринбурге (Амундсена, 65, Блюхера, 39), Нижнем Тагиле (Ломоносова, 49), Уфе (Октября, 4/1, Г. Мушникова, 13), Стерлитамаке (Мира, 1б, стр. 1), Нефтеюганске (Парковая, 5/1) и Тюмени (Энергетиков, 66) скидка до 90% на все категории товаров», – сказано в официальном сообщении ритейла.

Напомним, в Тюмени на данный момент работают три магазина торговой сети. Они расположены на улицах Гнаровской, Энергетиков и Широтной.

Информация о причине закрытия магазинов пока не известна. Есть версия, что там разместят продуктовые магазины других крупных сетей.

В пресс-службе сети супермаркетов «Райт» на звонок корреспондента УралПолит.Ru не ответили.

Стоит отметить, с апреля 2020 года в связи с пандемией коронавируса, тюменский «Райт» открыл интернет-магазин с доставкой товаров.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров