В мэрии Сургута новое назначение

Сергей Кравцов возглавил МКУ «ДЭАЗИС» с 17 августа 2021 года Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

​СУРГУТ, 23 августа, УралПолит.Ru. Сергей Кравцов назначен новым директором сургутского МКУ «Дирекция эксплуатации административных зданий и инженерных систем». Эту информацию УралПолит.Ru подтвердили в управлении массовых коммуникаций мэрии.

В Сургуте произошло новое кадровое назначение. МКУ «ДЭАЗИС» возглавил Сергей Кравцов. В мэрии сообщили, что чиновник приступил к работе на прошлой неделе.

По данным «Seldon Basis», Сергей Кравцов возглавил дирекцию с 17 августа 2021 года. С этого же числа экс-директор «ДЭАЗИС» Андрей Цап был исключен из состава органов управления предприятия. Ранее с 10 августа 2016 года по 6 октября 2016 года Кравцов руководил фирмой «Иртыш» в Ханты-Мансийске. Компания до сих пор функционирует и занимается управлением эксплуатацией жилого фонда.

Как только Кравцов вступить в должность, предприятие заключило два контракта. В обоих оно выступает заказчиком. 17 августа с «СургутСтройСвязь» был заключен контракт на ремонт Сургутского художественного музея. Работы будут выполнены за 1,45 млн рублей. Второй контракт на 11 млн рублей заключен с омской компанией «Лидер Плюс». Ей предстоит отремонтировать детский сад «Буровичок». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров