Количество претендентов на пост главы Сургута увеличилось до 33

Количество претендентов на пост главы Сургута увеличилось до 33 Фото: Евгений Поторочин

ХМАО-ЮГРА, 28 декабря, УралПолит.Ru. Еще четыре человека подали заявки на участие в конкурсе на пост главы Сургута.

ХМАО-ЮГРА, 28 декабря, УралПолит.Ru. Еще четыре человека подали заявки на участие в конкурсе на пост главы Сургута.

В Ханты-Мансийском автономном округе ажиотаж в борьбе за пост главы Сургута снова набирает обороты. Еще четыре человека изъявили желание попробовать свои силы на место правителя муниципалитета. Таким образом количество заявок уже 33.

Как сообщают СМИ, о конкурсантах информации снова не так много. Видимо претенденты предпочитают оставлять в тайне какие-либо о себе подробности.

Тем не менее, отметим, что в этой четверке есть мужчина 1981 года рождения, работает он в одном из местных предприятий, правда каком, не сказал.

Также в конкурсную гонку вступила женщина в возрасте 34 лет. Она является руководителем отдела продаж частного предприятия.

Не стал скрывать свое имя и должность только третий конкурсант. Им стал 45-летний директор станции техобслуживания Эдуард Кравченко.

Четвертый желающий – 37-летний сотрудник строительной фирмы.

Добавим, что список конкурсантов будет пополняться еще до 12 января следующего года. Затем специальная комиссия отберет наиболее достойных и предоставит список народным избранникам в городскую думу. А уже 18 числа депутаты объявят имя нового главы. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров