В Нижневартовском районе обновили думу

​НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН, 30 марта, ИА УралПолит.Ru. В Нижневартовском района сформировали новый состав думы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации.

НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН, 30 марта, ИА УралПолит.Ru. В Нижневартовском районе сформировали новый состав думы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации.

В думу шестого созыва вошли 16 человек – главы восьми городских и сельских поселений и по одному депутату от каждой территории из числа ранее избранных депутатов Советов депутатов. От городского поселения Новоаганск в состав думы вошли Елена Поль и Михаил Пучин, городского поселения Излучинск Ирина Заводская и Кирилл Березин, сельского поселения Ларьяк Евгений Звезда и Юрий Шишков, сельского поселения Ваховск Анжелла Нефедова и Галина Бутенко, сельского поселения Аган Сергей Калиновский и Татьяна Соколова, сельского поселения Покур Зоя Бахарева и Олег Калинин, сельского поселения Зайцева Речка Светлана Субботина и Василий Духович, сельского поселения Вата Мария Функ и Людмила Богданова.

Таким образом, в состав думы района вошли представители разных отраслей экономики – работники бюджетной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, строители, предприниматели и коренные жители. Первое заседание думы района шестого созыва состоится в ближайшее время. На нем будет избран председатель думы, а также решены другие организационные вопросы. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров