В Кургане закрывают перекресток дорог из-за ремонта

запрет движения Фото: ФедералПресс \ Евгений Поторочин

КУРГАН, 2 июня, УралПолит.Ru. 3 июня закрывают для движения перекресток улиц Карла Маркса – Савельева.

С 3 по 7 июня бригады Курганской генерирующей компании будут проводить аварийные работы на перекрестке улиц Карла Маркса - Савельева. В течение этого времени движение транспорта на этом участке дорог запрещено.

На период закрытия перекрестка улиц Карла Маркса – Савельева движение автобусов будет осуществляться по следующим улицам:

- № 2, 319, 323, 307, 403 – улицы Карла Маркса, Блюхера, Советская, Пролетарская и далее по маршрутам;

- № 33 – улицы Бурова-Петрова, Карла Маркса и далее по маршруту;

- № 20 – улицы Карла Маркса, Бурова-Петрова, Гоголя, Пролетарская и далее по маршруту;

- № 349 – улицы Карл Маркса, Бурова-Петрова, Гоголя и далее по маршруту;

- № 329 в прямом направлении: улицы Куйбышева, Блюхера, Карла Маркса, Бурова- Петрова, Гоголя и далее по маршруту; в обратном направлении: улицы Пролетарская, Советская, Блюхера, Куйбышева и далее по маршруту.

С 3 июня до 3 августа  в связи с проведением ремонтных работ будет закрыт для движения участок улицы Рылеева, в районе домов № 35 и 40. В связи с запретом изменится движение автобусов, следующих по маршрутам № 12 и 312. Общественный транспорт будет следовать по улицам Карбышева, 9 Мая, Карбышева, Кузнецова, Рылеева, Пархоменко, Халтурина в прямом и обратном направлении, сообщает пресс-служба администрации города.

Напомним, что до 23 июня действует запрет на движение транспорта на участке дороги на улице Станционной, от дома № 42 до улицы Кирова, до 29 июня - на улице Максима Горького, от улицы Пролетарская до улицы Савельева.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров