Под Курганом трое парней жестоко убили подростка

​КУРГАН, 2 августа, УралПолит.Ru. В Курганской области будут судить троих мужчин, которые жестоко убили несовершеннолетнего подростка.

КУРГАН, 2 августа, УралПолит.Ru.В Курганской области будут судить троих мужчин, которые жестоко убили несовершеннолетнего подростка.

Трое жителе Варгашинского района Курганской области обвиняются в жестком убийстве 17 летнего парня. Это произошло в конце августа прошлого года, когда четверо парней распивали алкоголь у себя дома. Обстановка за столом начала накаляться и вскоре переросла в ссору. Трое парней напали на четвертого и сильного его избили ногами, руками, а также топором и колуном.

После этого еще живого подростка бросили в багажник автомобиля, увезли в соседнюю деревню, остановились на мосту у реки и сбросили его в воду. От полученных повреждений юноша скончался.

Родные парня потеряли его и обратились в полицию. Вскоре тело молодого человека было обнаружено во время поисковых мероприятий. По факту случившегося было возбуждено дело за убийство группой лиц по предварительному сговору.

В ходе расследования один из убийц пытался мешать следствию, уничтожив протокол следственного действия. Так он стал фигурантом еще дела за вмешательство в действия следователя. В настоящее время материалы уголовного дела направлены в Курганский областной суд для рассмотрения по существу. Всем троим грозит пожизненное лишения свободы. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров