В Зауралье коронавирусом заразилось еще четыре человека

коронавирус Курган Фото: Полина Зиновьева

​КУРГАН, 3 июня, УралПолит.Ru. Сегодня, 3 июня, в Курганской области зафиксировано еще четыре новых случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе по заболеванию.

КУРГАН, 3 июня, УралПолит.Ru. Сегодня, 3 июня, в Курганской области зафиксировано еще четыре новых случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе по заболеванию.

«Все – контактные. Два у жителей Кургана, один у жителя Каргапольского района, один – у жителя Кетовского района», – уточнили в оперштабе.

Таким образом, на сегодняшний день всего с начала пандемии в Курганской области зафиксировано 259 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Из инфекционных отделений курганских больниц также сегодня выписано еще десять человек. Общее количество жителей Зауралья, которых вылечили региональные врачи, составляет уже 144 человека.

Напомним, как сообщал УралПолит.Ru ранее, в Зауралье ослабили режим самоизоляции – в регионе разрешены прогулки на свежем воздухе и занятия спортом на улице при условии соблюдения профилактических норм. В Кургане после смягчения ограничений режима самоизоляции открылись городские парки и скверы.
Граждане старше 65 лет и лица, имеющие хронические заболевания, должны соблюдать режим самоизоляции.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров