В центре Кургана закрывают улицу

перекрытие дорог Фото: ФедералПресс \ Евгений Поторочин

КУРГАН, 7 июля, УралПолит.Ru. До 20 июля закрывают участок улицы Максима Горького, от улицы Кравченко до улицы Аргентовского.

Сегодня Курганская генерирующая компания начала ремонт инженерных сетей на участке улицы Максима Горького, расположенного от улицы Кравченко до улицы Аргентовского. На время работ, до 20 июля, будет запрещено движение транспорта по проезжей части.

Напомним, что на улице Максима Горького до 30 июля уже закрыты два участка дороги, от улицы Володарского до улицы Комсомольской и от улицы Ленина до улицы Пичугина.

С 7 по 20 июля запрещено движение транспорта по улице Молодежи, от улицы Садовой до улицы Октябрьской, из-за ремонта коммуникаций.

До 29 июля закрыта для движения транспорта улица Гоголя, от улицы Володарского до улицы Томина. В связи с ремонтными работами изменилось движение общественного транспорта. Автобусы № 7, 30, 31, 301, 306, 308, 312, 329,349, 391 идут по улицам Гоголя, Ленина, Карла Маркса, Кирова, Гоголя и далее по маршрутам; № 75 – по улице Ленина, Карла Маркса, Кирова, Гоголя и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров