В Кургане сорвался аукцион по строительству Центра культурного развития

строительство Фото: ФедералПресс \ Полина Зиновьева

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 июня, УралПолит.Ru. На портале госзакупок не состоялся аукцион по поиску подрядчика для строительства Центра культурного развития в Кургане.

На портале госзакупок признали несостоявшимся электронный аукцион по поиску подрядной организации для строительства Центра культурного развития в 4 микрорайоне Заозерного.

«Электронный аукцион признан несостоявшимся. По окончании срока подачи заявок подана только одна заявка на участие в закупке», - говорится в протоколе, опубликованном на портале.

В документе отмечается, что поданная заявка соответствовала всем требованиям.

Стоимость строительства Центра культурного развития в 4 микрорайоне Заозерного составляла 136 млн 986 тыс. рублей. Согласно контракту здание должны построит до 20 ноября 2023 года. По проекту на первом этаже центра будут располагаться, гардероб, помещение администрации, зал хореографии, раздевалки с санузлами, тренерские, электрощитовая, лестничные клетки. На втором – два класса ИЗО, зал хорового пения, класс робототехники, подсобные помещения, санузлы. Общая площадь здания составляет 2 тыс. 498 квадратных метров.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров