Еще один житель Зауралья заразился коронавирусом

коронавирус Фото: unsplash.com

​КУРГАН, 17 апреля, УралПолит.Ru. На территории Зауралья коронавирусом заболел еще один человек. Информацию об этом сообщили в федеральном оперативном штабе по заболеванию.

КУРГАН, 17 апреля, УралПолит.Ru. На территории Зауралья коронавирусом заболел еще один человек. Информацию об этом сообщили в федеральном оперативном штабе по заболеванию.

Таким образом, на сегодняшний день в Курганской области зафиксировано 14 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.
Всего в инфекционной больнице на лечении сейчас находятся 11 человек с диагнозом новая коронавирусная инфекция. Трое пациентов уже выписаны по выздоровлению.

Стоит отметить, что в настоящее время в Курганской области меньше всего заразившихся коронавирусом по сравнению с другими регионами УрФО

Напомним, в Зауралье больше не придется ждать подтверждения заболевания коронавирусной инфекцией из других регионов. В Курганской области на базе вирусологической лаборатории Роспотребнадзора действует референс-центр. Таким образом, курганцам больше не придется ждать, пока диагноз будет подтвержден в Новосибирске.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров