Курганские сторонники Навального выйдут на митинг в поддержку политика

Курганские сторонники Навального выйдут на митинг в поддержку политика Фото: Евгений Поторочин

​КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 января, УралПолит.Ru. Активисты команды Алексея Навального присоединятся к митингам в регионах России. Они будут требовать немедленного освобождения политика.

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 января, УралПолит.Ru. Активисты команды Алексея Навального присоединятся к митингам в регионах России. Они будут требовать немедленного освобождения политика.

В Курганской области 23 января пройдут митинги в поддержку Алексея Навального. Как сообщается в официальной группе курганского штаба Навального в социальной сети «ВКонтакте», митинг в поддержку оппозиционера пройдет 23 января.

«В Кургане мы встречаемся в 14:00 на Володарского, 75. Кинотеатр «Россия», – говорится в сообщении.

Стоит отметить, что акции планируется провести по всей стране. Как сообщил руководитель сети региональных штабов Навального Леонид Волков в своем аккаунте в Twitter, штабы Алексея Навального начинают подготовку к митингам по всей стране, не дожидаясь суда над политиком.

Как УралПолит.Ru сообщал ранее, подобные акции пройдут также и в Екатеринбурге, и других регионах России.

Напомним, Алексей Навальный был задержан 17 января сразу после прилета в Россию. 18 января политик был арестован на 30 суток – до 15 февраля. Суд о планируемой замене Алексею Навальному условного срока по «делу Ив Роше» на реальное заключение состоится 2 февраля.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров