Курганские власти благоустроят пешеходные дорожки Горсада за шесть миллионов

Курганские власти благоустроят пешеходные дорожки Горсада за шесть миллионов Фото: Полина Зиновьева

​КУРГАН, 21 января, УралПолит.Ru. В Кургане на очередные работы по реконструкции Горсада потратят еще более шести миллионов рублей. На эти средства будет отремонтировано дорожное покрытие – улицы замостят плиткой, асфальтом и щебеночным покрытием.

КУРГАН, 21 января, УралПолит.Ru. В Кургане на очередные работы по реконструкции Горсада потратят еще более шести миллионов рублей. На эти средства будет отремонтировано дорожное покрытие – улицы замостят плиткой, асфальтом и щебеночным покрытием.

В Кургане продолжают благоустраивать Горсад. Власти столицы Зауралья выделили 6,1 млн рублей на выкладку дорожного покрытия в городском саду. Так, согласно проектной документации, опубликованной на портале госзакупок, выбранный подрядчик должен будет не только благоустроить дорожное покрытие, но и вырубить деревья и кустарники, а также демонтировать старое дорожное покрытие и бордюры.

«Цель: повысить уровень благоустройства территории Городского сада в городе Кургане, направленное на обеспечение и повышение комфортности условий отдыха жителей. Основная задача: довести техническое и эксплуатационное состояние до нормативных требований», – отмечается в документации.

На данные цели власти города выделят 6,1 млн рублей. Уточняется, что заявки будут приниматься до 29 января.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров