Один из микрорайонов Кургана остался без воды

Один из микрорайонов Кургана остался без воды Фото: Елена Майорова

​КУРГАН, 21 сентября, УралПолит.Ru. В Кургане сегодня, 21 сентября, без воды остался микрорайон Заозерный. Как УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе компании «Водный союз», это связано с коммунальной аварией, произошедшей в 6-м микрорайоне.

КУРГАН, 21 сентября, УралПолит.Ru. В Кургане сегодня, 21 сентября, без воды остался микрорайон Заозерный. Как УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе компании «Водный союз», это связано с коммунальной аварией, произошедшей в 6-м микрорайоне.

Сообщается, что из-за аварии прекращено водоснабжение с 6 часов утра в доме №6б в 6-м микрорайоне, теплопункте №119, а также в отделении полиции и в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №3».

Коммунальная авария произошла на теплопункте №119. В настоящее время время устранения аварии неизвестно.

Стоит отметить, что износ сетей в Кургане часто составляет 100%, из-за чего в городе коммунальные аварии случаются довольно часто.

Ранее УралПолит.Ru сообщал о жалобе мэра города Андрея Потапова в прокуратуру на ресурсоснабжающую организацию. Ресурсники же, в свою очередь, заявили о недостатке средств на ремонт.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров