На отремонтированной набережной Кургана отпала плитка

В Кургане на отремонтированной набережной отпала плитка Фото: Дарья Сеймовская

​КУРГАН, 23 марта, УралПолит.Ru. В столице Зауралья начала отваливаться плитка на набережной, построенной менее полугода назад.

КУРГАН, 23 марта, УралПолит.Ru. В столице Зауралья начала отваливаться плитка на набережной, построенной менее полугода назад.

В Кургане на недавно отремонтированной набережной начала отпадать плитка. На ситуацию обратили внимание жители столицы Зауралья в социальных сетях.

Фотография была размещена в группе «Типичный Курган» социальной сети «ВКонтакте». Как отмечают жители, набережную реконструировали менее полугода назад, однако, дорожное покрытие уже начало отходить.

«Пока будет существовать так называемый «тендер», качество таким и будет. Ищут подрядчиков готовых работать за копейки, а потом удивляются, что все разваливается», – отметили подписчики.

В пресс-службе администрации Кургана УралПолит.Ru сообщили, что в курсе сложившиеся ситуации.

«По информации департамента архитектуры, строительства и земельных отношений, все недочеты будут исправлены подрядчиком в рамках гарантийных обязательств при наступлении положительных температур», – рассказали в пресс-службе мэрии.
 Напомним, это уже не первый случай разрушения недавно отремонтированной части инфраструктуры Кургана. Как сообщал УралПолит.Ru ранее, в конце февраля в столице Зауралья на одной из «умных» остановок сломалась дверь.

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров