В Кургане продлили голосование по выбору территорий для благоустройства

спортплощадка Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

КУРГАН, 31 мая, УралПолит.Ru. Онлайн-голосование по отбору территорий для благоустройства в 2023 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» продлили до 31 мая, до 23:59.

Сейчас в Кургане лидером голосования является площадка для занятия экстремальными видами спорта в Заозерном. На втором месте – общественная территория вдоль береговой линии водоема в районе многоквартирных домов на улице Луначарского и на улице Отдыха в микрорайоне Северный.

«Голосование за объекты благоустройства в комфортной городской среде продлено еще на день. Это сделано для того, чтобы все жители, которые еще не проголосовали, могли сделать свой выбор. От того, как активно курганцы, будет голосовать зависеть продолжение программы на территории нашего города. Первые две территории, которые наберут в рейтинговом голосовании наибольшее количество голосов, будут благоустроены», - заявил первый заместитель главы города Кургана Павел Каргаполов.

Онлайн-голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2023 году продлили согласно решению Министерства строительства ЖКХ России. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров