В Пермском крае зэк развращал в соцсети ребенка

​ПЕРМЬ, 10 июля, УралПолит.Ru. В Прикамье будут судить педофила, который через соцсеть занимался развращением ребенка. В этот момент мужчина отбывал наказание в колонии.

ПЕРМЬ, 10 июля, УралПолит.Ru. В Прикамье будут судить педофила, который через соцсеть занимался развращением ребенка. Извращенец в этот момент отбывал наказание в колонии.

Следователи направили в суд уголовное дело педофила-рецидивиста. 33-летний житель Пермского края попал в тюрьму за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Однако, находясь на зоне, извращенец продолжал развращать детей. Каким-то образом педофилу удалось выйти в интернет и создать в соцсети фейковый аккаунт. Именно с него зэк с 25 октября по 1 ноября 2015 года общался с неизвестным мальчиком. Извращенец попросил ребенка сфотографироваться обнаженным и переслать ему снимки. Юному собеседнику не пришло в голову, что незнакомый мужчина просит сделать что-то незаконное. Поэтому он так и поступил. Педофил распространил снимки в Сети в своих целях. Теперь негодяю предстоит отвечать перед судом.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Башкирии педофил, ранее отсидевший срок в колонии, пригласил в садовый дом подростка. Затем в течение семи часов он издевался над ребенком. Мальчик не хотел рассказывать о произошедшем родителям, но матери все-таки удалось узнать правду. Женщина сразу же пошла в полицию, и стражи порядка задержали извращенца.

Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров