Был под наркотиком: в «Пусть говорят» сняли сюжет про избитого отчимом малыша

ПЕРМЬ, 21 марта, УралПолит.Ru. В сюжете телешоу «Пусть говорят» рассказали подробности шокирующей истории с избиением 1,5-годовалого малыша, которого мать оставила со своим сожителем.

ПЕРМЬ, 21 марта, УралПолит.Ru. В сюжете телешоу «Пусть говорят» рассказали подробности шокирующей истории с избиением 1,5-годовалого малыша, которого мать оставила со своим сожителем.

История про малыша, которого чуть не убил любовник его матери, стала сюжетом программы «Пусть говорят». 10 марта мать ребенка решила отдохнуть и ушла на день рождения, оставив 1,5-годовалого малыша со своим сожителем. Сама нерадивая родительница в эфире так и не появилась, но прозвучал голос ее отца. Мужчина заявил о том, что не знал о существования у дочери сожителя. Позже дочь объяснила ему, что раньше не раз оставляла ребенка с отчимом. Однако в этот раз для крохи пребывание с неадекватным мужчиной закончилось плачевно. 

«Я так понял, что Павел под наркотиками был. Настя сказала, что у него в моче нашли какое-то вещество», – рассказал отец жительницы Перми.

Напомним, в тот вечер 24-летний любовник, который предположительно что-то употребил какое-то запрещенное вещество, разозлился из-за ухода девушки и решил выместить злобу на крохе. Сначала он жестоко избил малыша, а потом выставил его в одном подгузнике на балкон. Также он выкинул из квартиры детскую коляску. После этого сам изверг лег спать. Соседка поняла, что происходит что-то страшное и вызвала полицию и скорую. Благодаря бдительной женщине ребенка удалось спасти от гибели. Правда, в больнице врачи наложили ему шов ну разбитую губу. По словам очевидцев, он весь в синяках и зеленке – так много травм нанес жестокий отчим. Кроха лежал в палате совсем один. Мать малыша приехала к нему в больницу только вечером, хотя его привезли утром. Судя по всему, девушка отсыпалась после бурного веселья.

Сейчас органы опеки решают вопрос о лишении горе-матери родительских прав. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Ее любовник арестован, на него также заведено уголовное дело.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров