В Екатеринбурге ожидают визита главы Минэкономразвития

Максим Решетников Фото: ФедералПресс \ Елена Сычева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 сентября, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге ожидают визита федерального министра. В столицу Урала снова может приехать глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников.

В Екатеринбург снова может приехать глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников. Его пригласили на форум «Города России». Эту информацию корреспонденту УралПолит.Ru подтвердил начальник департамента экономики администрации Екатеринбурга Алексей Прядеин.

Форум «Города России», тема которого «Регионы в фокусе перемен», пройдет уже в шестой раз в «Конгресс холле». Даты проведения назначены на 16 и 17 ноября. Участники форума обсудят, как защитить экономику от последствий санкционного давления, а также стоит ли формировать долгосрочный прогноз до 2030 года и новые стратегии развития.

Организаторами форума является администрация Екатеринбурга. Партнерами являются Всероссийский совет местного самоуправления, Ассоциация «Общероссийский конгресс муниципальных образований» и правительство Свердловской области.

Напомним, глава Минэкономразвития прилетал в Екатеринбург в начале августа. Он посетил ключевые предприятия региона и заявил, что экономическая ситуация в УрФО складывается лучше, чем ожидалось.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров