В Екатеринбурге предположительно приземлился самолет Шойгу

Сергей Шойгу Фото: Федерал Пресс \ Виктор Вытольский

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге приземлился самолет Министра обороны РФ. Сергей Шойгу прилетел в регион с визитом.

В Екатеринбурге приземлился самолет Министра обороны РФ. Сергей Шойгу прилетел в регион с визитом. Об этом свидетельствуют данные портала FlightRadar.

Борт специальной летной эскадрильи «Россия» «Туполев Ту-214ПУ-СБУС» приземлился в столице Урала еще в 12:39. Некоторые местные СМИ сообщают, что глава Минобороны планирует посетить не только Екатеринбург, но и местные оборонные заводы Нижнего Тагила. Также в планах есть встреча с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.

Визит министра проходит в тайном режиме. В пресс-службе губернатора корреспондента УралПолит.Ru переадресовали в Министерство обороны РФ. В пресс-службе Минобороны отказались от комментариев.

Отметим, что Евгений Куйвашев сейчас сам находится в Нижнем Тагиле. Он прокатился по городу на ретро-трамвае, который изготавливает «Уралтрансмаш». Также он переговорил с директором завода. «Уралтрансмаш» является предприятием оборонно-промышленного комплекса и выпускает военную продукцию. Также оно изготавливает трамваи.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров