​В Екатеринбурге ликвидируют представительство ЯНАО

Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа Фото: УралПолит.Ru\Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июля, УралПолит.Ru. Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа ликвидирует представительство региона в Екатеринбурге.

Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа начало ликвидацию представительства региона в Екатеринбурге. Соответствующее постановление подписал губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов. Оно опубликовано на сайте правительства региона.

«Ликвидация государственного казенного учреждения «Дирекция по обеспечению деятельности представительств Ямало-Ненецкого автономного округа в Тюменской области и г. Екатеринбурге» осуществляется в рамках завершающего этапа административно-организационной реформы деятельности территориальных органов власти Ямало-Ненецкого автономного округа. Возложенные на Учреждение государственные функции передаются представительству автономного округа в Тюменской области», – говорится в сопроводительном сообщении.

В документе сказано, что обеспечением юридических действий, связанных с ликвидацией, займется департамент внешних связей ЯНАО, который осуществляет функции и полномочия учредителя.

Представительство ЯНАО в Тюменской области будет ответственным по обязательствам учреждения, в том числе и по тем, которые возникли в результате исполнения судебных решений. Членам ликвидационной комиссии из числа работников структуры выплатят вознаграждение за работу при упразднении.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров