​Свердловское правительство закупит машины на 40 миллионов

Машины Фото: Елена Сычева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, УралПолит.Ru.Правительство Свердловской области планирует закупить автомобили за 39,4 млн рублей.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, УралПолит.Ru.Правительство Свердловской области планирует закупить автомобили за 39,4 млн рублей.

Автохозяйство правительства Свердловской области хочет закупить 15 автомобилей. Информацию и все необходимые документы опубликовали на сайт госзакупок, передает корреспондент УралПолит.Ru.

Из бюджета области на эти цели выделят 39,4 млн рублей. В описании указано, что свердловскому правительству необходимы Toyota цвета «черный металлик» с кожаной отделкой салона. Также машина должна быть оснащена мультимедийной системой, камерой заднего вида, круиз-контролем и климат-контролем. Один автомобиль обойдется примерно в 2,6 млн рублей. Их должны поставить до 31 мая 2021 года.

Ранее УралПолит.Ru писал, что свердловские власти планировали к новому году обновить автопарк для чиновников. Решение обновить автопарк приняли и красноуфимские власти. Так, для чиновников из Красноуфимска закупили представительскую иномарку стоимостью почти два миллиона рублей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров