В Екатеринбурге за 205 миллионов продают проект постройки у ТЮЗа

Тюз Фото: Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 декабря, УралПолит.Ru. В центре Екатеринбурга на продажу выставили участок земли, на котором предлагают построить бизнес-центр. За инвестиционную идею и площадку просят 205 млн рублей.

В Екатеринбурге продают проект бизнес-центра, который будет располагатся около ТЮЗа на Шевченко, 1. Идею постройки продают за 205 млн. Об этом говорится в объявлении на сайте N1.ru

«Продам инвестиционный проект - бизнес- центр, расположенный на первой линии. Территориальная зона земельного участка: Ц-1-общественно-деловая зона городского центра. Объект с согласованными городскими сетями. Земельный участок с существующим объектом находится в собственности», – говорится в сообщении.

Площадь участка составляет 1,9 тыс.кв.м. Проект бизнес-центра предполагает 10 этажное здание площадью 6,5 тыс.кв.м. Сейчас на этом месте стоит заброшенное здание.

Напомним, летом участок предлагали перевести из общественно-деловой зоны в зону объектов здравоохранения. Кадастровая стоимость участка составляла 25,8 млн рублей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров