В Екатеринбург приедет советник Владимира Путина

В Екатеринбург приедет советник Владимира Путина Фото: Елена Сычева

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 апреля, УралПолит.Ru. В Екатеринбург приедет советник президента России Владимира Путина Валерий Фадеев. Он выступит на площадке «Прямая линия» и посетит уральское полпредство.

В Екатеринбург завтра, 8 апреля, приедет советник президента РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев. Об участии советника Владимира Путина стало известно из анонса музея «Россия – моя история».

«8 апреля в 16:00 на площадке «Прямая линия» выступит советник президента РФ, глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев», – говорится в сообщении.

Визит Фадеева в Екатеринбург подтвердил и источник УралПолит.Ru, знакомый с ситуацией, По некоторым данным, Валерий Фадеев также посетит уральское полпредство. Совещание будет посвящено защите прав журналистов.

Напомним, Валерий Фадеев является советником президента Владимира Путина с 2019 года. Ранее он являлся ведущим Первого канала, а также главным редактором журнала «Эксперт».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров