Свердловский вице-губернатор будет участвовать в выборах в Госдуму

Свердловский вице-губернатор будет участвовать в выборах в Госдуму Фото: ФедералПресс

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 февраля, УралПолит.Ru. Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько будет участвовать в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в Госдуму.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 февраля, УралПолит.Ru. Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько будет участвовать в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в Госдуму.

Заместитель губернатора Свердловской области Сергей Бидонько не исключает возможности участия в выборах в Госдуму. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции.

«Скорее всего, я сначала выставлю свою кандидатуру на праймериз, чисто по-человечески хочется понимать обратную связь», – рассказал Сергей Бидонько.

В зависимости от исхода праймериз вице-губернатор примет решение о выдвижении по списку или по одномандатному округу. Тем не менее, по словам Бидонько, у него нет четкой позиции о своем участии в выборах.

Стоит отметить, что Сергей Бидонько уже был депутатом Госдумы в 2016 году от Серовского городского округа. Полномочия он сложил после перехода на пост вице-губернатора Свердловской области в 2018 году.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров