На Средний Урал придет потепление до +7 градусов

Почки Фото: Елена Ельцова

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,9 марта, УралПолит.Ru. На Свердловскую область надвигается потепление. Воздух прогреется до +7 градусов и пройдут первые дожди.

В Свердловскую область приходит оттепель. Температура воздуха прогреется до +7°С и пройдут первые дожди. Об этом сообщают специалисты Уралгидрометцентра.

В понедельник, 9 марта, на Среднем Урале будет облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой и умеренный снег, днем он будет мокрый. В отдельных районах может наблюдаться налипание мокрого снега, метель. Температура воздуха днем составит -1°С,+4°С.

В Екатеринбурге 9 марта пройдет небольшой мокрый снег, температура воздуха будет на отметке +1°С,+3°С.

Во вторник, 10 марта, в Свердловской области пройдет небольшой, местами умеренный снег. Днем возможны осадки в виде мокрого снега, дождя. Ночью температура воздуха составит -4°С,+1°С, днем воздух прогреется до +2°С,+7°С.

В уральской столице во вторник ночью пройдет небольшой снег, днем будет преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха будет 0°С, днем воздух прогреется до +5°С,+7°С.

В среду, 11 марта, в регионе пройдут небольшие осадки ночью в виде снега, днем в виде мокрого снега и дождя. Ночная температура воздуха будет в диапазоне от -4°С до +1°С, днем – от 0°С до +5°С.

В Екатеринбурге в этот день ожидается небольшой снег, днем он станет мокрым. Температура воздуха ночью будет держаться на отметке 0°С, днем она поднимется до +1°С,+3°С.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров