Счетная палата России проверит «Уралвагонзавод»

Счетная палата России проверит «Уралвагонзавод» Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, УралПолит.Ru. Счетная палата РФ в 2021 году проверит «Уралвагонзавод» на предмет эффективности расходования бюджетных средств. Проверка назначена на октябрь.

Счетная палата России организует проверку «Уралвагонзавода». Как сообщается в графике проверок Счетной палаты РФ, мероприятие запланировано на октябрь 2021 года.

Помимо «Уралвагонзавода» ведомство проверит другие оборонные предприятия, выпускающие бронетанковую технику и вооружение.

«Контрольное мероприятие «Оценка эффективности расходования средств федерального бюджета, направленных на развитие технологической и производственной базы организаций обороннопромышленного комплекса, обеспечивающих выпуск бронетанкового вооружения и техники» в акционерном обществе «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф. Э. Дзержинского», – уточняется в документе.

В пресс-службе «Уралвагонзавода» УралПолит.Ru отказались комментировать предстоящие проверки, уточнив, что информация Счетной палаты является исчерпывающей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров