В Екатеринбурге продают ТЦ «Свердловск». Цена вопроса – сотни миллионов

В Екатеринбурге за 350 миллионов продают ТЦ «Свердловск» Фото: Полина Зиновьева

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июня, УралПолит.Ru. В столице Среднего Урала на продажу выставили торговый центр «Свердловск», расположенный рядом с железнодорожным вокзалом и Северным автовокзалом.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июня, УралПолит.Ru. В столице Среднего Урала на продажу выставили торговый центр «Свердловск», расположенный рядом с железнодорожным вокзалом и Северным автовокзалом. Причина продажи не указывается, однако, уточняется, что в ТЦ расположено много как продуктовых, так и магазинов промышленных товаров и техники. Кроме того, помещения в торговом центре арендуют сети кафе и ресторанов.

«Бизнес востребован вне зависимости от кризисов, валютных колебаний и пандемий. Здание имеет основной вход и служебные, предусмотрена зона для служебного транспорта, есть парковочная зона для посетителей. Здание оснащено охранной и пожарной сигнализациями», – сообщается в объявлении на портале N1.RU.

Стоимость здания собственники оценили в 350 миллионов рублей.

Напомним, как сообщал УралПолит.Ru ранее, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев накануне снял ряд ограничений в регионе – согласно указу теперь разрешено работать магазинам, оборудованным отдельным входом с улицы, площадь которых не превышает 400 квадратных метров.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров