​В Екатеринбурге приостанавливает работу магазин Decathlon

Фото: Федерал Пресс \ Дмитрий Алексеев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апреля, УралПолит.Ru Сеть магазинов Decathlon приостанавливает работу некоторых магазинов. Самый крупный магазин в Екатеринбурге на Вайнера не будет работать с 24 апреля.

Сеть магазинов спортивных товаров Decathlon приостанавливает работу некоторых торговых точек. Самый крупный магазин в Екатеринбурге на Вайнера не будет работать с 24 апреля. Об этом говорится в сообщении компании в их официальной группе во «ВКонтакте».

Приостановка работы связана с проблемами поставки товаров, которая произошла из-за внешних условий, сообщает компания.

«Мы исполним все обязательства перед клиентами относительно гарантии, возврата товаров и заказов, которые будут сделаны до приостановки нашей деятельности», – поясняется в сообщении.

На сайте компании можно посмотреть список закрывающихся магазинов. Правда прекращать работу будут не все точки. В УрФО работают три магазина бренда: два в Екатеринбурге и один в Тюмени. Вторая точка в столице Урала (на Репина) и единственный магазин в Тюмени не закрывается.

Напомним, ранее в Екатеринбурге приостановил работу магазин IKEA, специализирующаяся на товарах для обустройства дома. Они объявили о том, что ставят на паузу свою деятельность в России до 31 мая.

Позже о своем закрытии объявила сеть строительных магазинов OBI.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров