Влюбленный екатеринбуржец не смог улететь к девушке в Таиланд из-за полумиллионного долга перед дочерью

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 декабря, УралПолит.Ru. Мужчина не смог улететь к своей девушке в Тайланд из-за огромного долга перед дочерью.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 декабря, УралПолит.Ru. Мужчина не смог улететь к своей девушке в Тайланд из-за огромного долга перед дочерью.

В Екатеринбурге местный житель не платил алименты дочери. До 14 лет он исправно выплачивал деньги, но потом что-то пошло не так. Таким образом, к 18-летию ребенка накопился долг в 500 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.

Мужчина решил, что раз ребенок совершеннолетний, то его долг аннулирован и он может быть свободен от этих обязательств. Но когда мужчина решил полететь в Тайланд к своей возлюбленной, сделать ему это не удалось. Его не выпускали из России из-за невыплаченного долга.

Таким образом, влюбленный погасил долг в полмиллиона рублей. Только после этого он смог покинуть страну и встретиться со своей возлюбленной в Тайланде, с которой познакомился по переписке в интернете. Новые отношения отца помогли закрыть долговые обязательства перед дочерью.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров