В Екатеринбурге на стройке «Атомстройкомплекса» убили человека

В Екатеринбурге на стройке «Атомстройкомплекса» убили человека Фото: Полина Зиновьева

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 декабря, УралПолит.Ru. На стройке «Атомстройкомплекса» в Екатеринбурге убили человека Конфликт произошел на одной из строительных площадок накануне вечером.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 декабря, УралПолит.Ru. На стройке «Атомстройкомплекса» в Екатеринбурге убили человека Конфликт произошел на одной из строительных площадок накануне вечером.

В Екатеринбурге на площадке ЖК «Весна», строительством которой занимается компания «Атомстройкомплекс» накануне вечером произошло убийство. Как стало известно УралПолит.Ru, предположительно, конфликт произошел между рабочими стройки на улице Дорожная,18. Как УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе свердловского следственного комитета, ведомство уже возбудило уголовное дело по статье «Убийство».

«По данному факту следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбурга СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Назначены необходимые экспертизы, проводится комплекс следственных мероприятий», – сообщили в пресс-службе СК.

В пресс-службе компании «Атомстройкомплекс» УралПолит.Ru не подтвердили, но и не опровергли факт произошедшего, посоветовав обратиться в полицию.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, отметили, что обстоятельства произошедшего сейчас выясняются.

«Сотрудники уголовного розыска осуществляют оперативное сопровождение уголовного дела. Устанавливаются обстоятельства и очевидцы инцидента», – рассказали в ведомстве.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях