«Уралвагонзавод» поможет поступить в ведущие вузы страны

Реклама: АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» ИНН 6623029538 erid: LjN8JyQnn

«Уралвагонзавод» поможет поступить в ведущие вузы страны пресс-служба «Уралвагонзавода»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 апреля, УралПолит.Ru. УВЗ готовит высококвалифицированные кадры и дает перспективы молодым.

В 2023 году на «Уралвагонзаводе» стартует программа по целевому обучению в высших и средних профессиональных учебных заведениях. Так, выпускники школ получают возможность получить качественное образование, а главное — гарантированное место работы, передает корреспондент УралПолит.Ru.

На сегодняшний день от УВЗ в российских вузах уже обучаются порядка 180 человек, а в учреждениях среднего профессионального образования — более 350 человек. Уральское предприятие имеет множество партнеров-вузов, среди которых: Балтийский государственный технический университет в Санкт-Петербурге, Тюменский государственный университет, Уральский федеральный университет (УИУ РАНХиГС), а также национальный исследовательский ядерный университет в Новоуральске.

Среди востребованных направлений: металлургия, информатика, электроника, мехатроника, радиотехника, машиностроение и другие.

Абитуриент может подать заявку на одну или несколько специальностей, необходимых предприятию. В процессе учебы целевики проходят оплачиваемую технологическую и преддипломную практику в подразделениях «Уралвагонзавода».

«Им предоставлен доступ к технической документации, а специалисты УВЗ оказывают консультации при написании курсовых и дипломных проектов. Выпускник программы получает выплату единовременного пособия, а также проходит стажировку по индивидуальному плану. Он должен отработать на «Уралвагонзаводе» не менее 3 лет», - уточнили в пресс-службе предприятия.

Добавим, что на УВЗ для сотрудников действует социальный пакет: дотация на питание, программы «Жилье», «Оздоровление», «Спорт» и другие. Иногородним предоставляется жилье на условиях коммерческого найма. Предприятие обладает самой большой в России собственной социальной инфраструктурой. 

Все интересующие вопросы вы можете задать в центр подготовки персонала по телефону: (3435) 344-454 или же обратиться лично по адресу: Нижний Тагил, Восточное шоссе, 28/1, кабинет № 114.

А если вас интересует трудоустройство, то вас проконсультируют в отделе кадров по телефону: 8 (3435) 380-300 или же ответят на вопросы по электронной почте: hr@npk.uvz.ru.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров