ГИБДД выявила признаки опьянения у водителя, въехавшего в пешеходов в центре Екатеринбурга

ГИБДД выявила признаки опьянения у водителя, въехавшего в пешеходов в центре Екатеринбурга Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 мая, УралПолит.Ru. Екатеринбургская госавтоинспекция выявила наличие признаков опьянения у участника резонансного ДТП в центре города, в результате которого пострадали шесть человек. Водитель был направлен на медицинское освидетельствование.

Участник резонансного ДТП, произошедшего вчера, 11 мая, в центре Екатеринбурга мог быть в состоянии алкогольного опьянения. Как УралПолит.Ru рассказали в пресс-службе отделения пропаганды управления ГИБДД по Екатеринбургу, водители транспортных средств направлены на медицинское освидетельствование.

«Водители транспортных средств направлены на медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Причина происшествия будет установлена в ходе административного расследования, по окончании которого будет принято мотивированное решение», – отметили в пресс-службе.

Наличие признаков алкогольного опьянения было выявлено у водителя автомобиля Seat, сообщает ТАСС.

Напомним, страшная авария произошла вчера, 11 мая, на пересечении улицы Мамина-Сибиряка и проспекта Ленина. ДТП произошло около 21 часа – столкнулись две иномарки, в результате чего одна из машин вылетела на тротуар. По данным городского УГИБДД, пострадали шестеро пешеходов, среди которых двое детей. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров