В Екатеринбурге запретят останавливаться на десяти улицах

Знак Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 февраля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге установят дорожные знаки, запрещающие останавливаться на нескольких улицах.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 февраля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге установят дорожные знаки, запрещающие останавливаться на нескольких улицах.

В Екатеринбурге будет запрещено останавливаться на десяти оживленных улицах. Как рассказали в администрации Екатеринбурга, рабочие ЦОД собираются установить на этих участках дорожные знаки, запрещающие остановку и предупреждающие о работе эвакуатора. Знаки появятся уже в первом полугодии 2020 года на следующих перекрестках:

Мамина Сибиряка от проспекта Ленина до улицы Куйбышева; Семихатова от улицы Михеева до улицы Чкалова; Михеева от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья; Старых Большевиков от улицы Корепина до улицы Фронтовых Бригад; Толмачёва от улицы Первомайская до переулка Почтовый; переулок Шалинский от улицы Учителей до улицы Чекистов; Кузнечная от проспекта Ленина до улицы Бажова; Латвийская от улицы Хвойная до улицы Эстонская; Прибалтийская на всём протяжении улицы; дублер улицы Машинной от улицы Циолковского до улицы Саввы Белых.

В администрации города предупредили водителей об изменениях и попросили ответственно подойти к соблюдению правил дорожного движения.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров