​Стоимость сайта к 300-летию Екатеринбурга сократила с 840 до 90 тысяч

Мэрия Екатеринбурга Фото: Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 сентября, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге определили подрядчика, который сделает сайт к 300-летию города. Стоимость разработки сократилась с 840 до 90 тысяч рублей.

Администрация Екатеринбурга определилась с подрядчиком, который займется разработкой сайта к 300-летию уральской столицы. По итогам конкурса стоимость работ сократилась с 837,8 тыс. рублей до 90 тыс. рублей. Итоговая цена сократилась на 89,25%. Об этом говорится в документации на портале Госзакупок.

«Комиссия по осуществлению закупок приняла решение признать победителем электронного запроса котировок […] участника с идентификационным номером 32, предложившего цену контракта 90 000 рублей», — говорится в протоколе.

Всего заявилось около 40 участников. Заявки некоторых не прошли отбор, поэтому в самих торгах участвовали только 31 претендент. Победителем стало ООО «Атом», зарегистрированное в Ульяновской области. Отмечается, что контракт с победителем пока не заключен.

Как указано в требованиях к будущему сайту, здесь будут разделы «О юбилее», «Жителям», «Гостям», «Партнерам», «Контакты». Визуальные решения должны соответствовать официальной айдентике 300-летия Екатеринбурга.

Исполнитель должен будет сдать проект в декабре 2022 года.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров