Власти Екатеринбурга потратят почти миллион на сайт к 300-летию города

Администрация Екатеринбурга Фото: ФедералПресс\Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 сентября, УралПолит.Ru. Власти Екатеринбурга заказали сайт к 300-летию города. За него они готовы заплатить более 800 тысяч рублей.

Мэрия Екатеринбурга объявила конкурс на поиск разработчика сайта к 300-летию столицы Урала. Городская администрация готова заплатить за его создание 837,8 тысяч рублей. Средства выделят из муниципального бюджета. Это следует из данных на портале Госзакупок.

В документах отмечается, что визуальное решение должно соответствовать официальной айдентике юбилея Екатеринбурга. В требованиях к разработчику говорится, что сайт должен содержать актуальную информацию об истории города, инфраструктурных, событийных, краеведческих, социально-значимых и прочих проектах, посвященных 300-летию уральской столицы.

Сайт будет включать пять разделов: «О юбилее», «Жителям», «Гостям», «Партнерам», «Контакты». Заказчик просит также разработать англоязычную версию и предусмотреть высокую защиту от основных видов ddos-атак.

Срок оказания услуг по контракту: с даты его заключения по 31 октября 2022 года. Контракт будет действовать по 20 декабря 2022.

Напомним, также к 300-летию города на здании администрации Екатеринбурга обновят подсветку. Это обойдется в почти 107 млн рублей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров