УГМК будет лечить пациентов в кредит

УГМК будет лечить пациентов в кредит Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 марта, УралПолит.Ru. Медцентр «УГМК-Здоровье» предложит пациентам делать дорогостоящие операции в долг. Центр планирует ввести должность кредитного специалиста и оформлять дорогостоящие услуги в кредит.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 марта, УралПолит.Ru. Медцентр «УГМК-Здоровье» предложит пациентам делать дорогостоящие операции в долг. Центр планирует ввести должность кредитного специалиста и оформлять дорогостоящие услуги в кредит.

Медицинский центр «УГМК-Здоровье», входящий в холдинг УГМК, предложит свердловчанам лечиться в кредит. Как сообщается на сайте медицинского центра, учреждение планирует ввести должность собственного кредитного менеджера. Таким образом, пациенты смогут оформлять кредит на дорогостоящие медицинские услуги.

«Мы изучаем вопрос кредитования дорогостоящих медицинских услуг. Это могут быть операции, чекапы, роды, программы ЭКО и другое. Нам важно понять, насколько это будет востребовано, и стоит ли вводить такую услугу в нашей клинике», – сообщается на сайте.

Таким образом, свердловчанам предлагают ответить, куда они обращаются в случае нехватки финансов на оплату медицинских услуг. В случае положительного решения, кредитный менеджер будет работать непосредственно в медицинском центре, где сразу можно будет оформить кредитный договор.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров