Якушев посетит Курган. УралПолит.Ru узнал программу визита

Владимир Якушев Фото: Полина Зиновьева

​КУРГАН, 18 января, УралПолит.Ru. Уральский полпред Владимир Якушев прибудет в Курганскую область с официальным визитом.

КУРГАН, 18 января, УралПолит.Ru. Уральский полпред Владимир Якушев прибудет в Курганскую область с официальным визитом.

Полномочный представитель президента России в УрФО Владимир Якушев прибудет в Курганскую область с инспекцией. По данным собственного источника УралПолит.Ru в уральском полпредстве, Якушев посетит предприятие «Курганприбор», а также школы в селе Рычково Белозерского района. Сегодня же полпред встретится с губернатором Зауралья Вадимом Шумковым.

В этот же день, 18 января, запланировано совещание с представителями бизнеса. Кто именно будет присутствовать на встрече – не уточняется. Во второй день визита, 19 января, Владимир Якушев посетит недавно построенную дорогу в Заозерном поселке, а также проверит проспект Мальцева и улицы Куйбышева, где в 2021 году планируют капитально отремонтировать коллектор канализации.

Добавим, что официально в уральском полпредстве визит пока не подтвердили, но и не опровергли.

Напомним, в ходе своей первой пресс-конференции в статусе полпреда, которая прошла в середине ноября прошлого года, Владимир Якушев отметил, что в курганском регионе накопилось много вопросов, которые необходимо решать.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров