​Свердловская полиция усилила борьбу с наркодилерами

Сотрудники полиции Фото: Валерий Горелых

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,18 марта, УралПолит.Ru.Свердловский главк МВД проводит акцию «Сообщи, где торгуют смертью».

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,18 марта, УралПолит.Ru.Свердловский главк МВД проводит акцию «Сообщи, где торгуют смертью».

Полиция Свердловской области усилила борьбу с наркодилерами. Как рассказал УралПолит.Ruпресс-секретарь регионального полицейского ведомства Валерий Горелых, в регионе стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью». В это время активизируется работа всех ОВД по выявлению наркопритонов, а также тех, кто вовлекает в эту сферу несовершеннолетних.

По данным Горелых, в прошлом году сотрудники полиции изъяли 12 килограммов различных наркотических средств, в том числе растительного и синтетического происхождения.

«Безусловно, представители МВД провели большой пласт работы, но до тех пор пока фиксируются случаи гибели людей от этой заразы ни один сыщик не скажет, что наркобизнес побежден. В прошлом году от передозировок в мир иной ушли 450 наших земляков, многие из них в расцвете сил», – прокомментировал пресс-секретарь свердловского главка.

Каждый сигнал от граждан обязательно проверят, а по итогам сотрудники полиции примут необходимое решение.

Информацию о подозрительных личностях, которые делают закладки или о наркопритонах можно по телефонам 02, 112, а также круглосуточному «телефону доверия» ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров