​Стало известно, кто займется реконструкцией моста на Малышева в Екатеринбурге

Дорога Фото: Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 декабря, УралПолит.Ru. Стало известно, какая компания выиграла аукцион на реконструкцию моста XIX века через Исеть на улице Малышева.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 декабря, УралПолит.Ru. Стало известно, какая компания выиграла аукцион на реконструкцию моста XIX века через Исеть на улице Малышева.

В Екатеринбурге подвели итоги аукциона на реконструкцию моста XIX века через Исеть на улице Малышева. Победителем оказалась компания «Трансмостинжиниринг». Как сообщается в проектной документации, им предстоит сделать проект, предусматривающий тоннель для пешеходов под мостом и расширение конструкции моста с двух до пяти. Цена вопроса - 11,9 млн рублей, передает корреспондент УралПолит.Ru.

Известно, что компания «Трансмостинжиниринг» специализируется на «проектировании строительства и реконструкции объектов железнодорожной инфраструктуры». Из известных проектов, например, статические и динамические испытания основных конструктивных элементов Макаровского моста.

Ранее УралПолит.Ru писал о том, что блогер Илья Варламов не оценил план реконструкции моста через Исеть на Малышева в Екатеринбурге.Он уверен, что бесконечно расширять городские улицы, проспекты и мосты категорически нельзя. Все из-за того, что если расширяется одно место, то пробка перемещается по улице на следующий «затык». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров