Свердловский вице-губернатор заявился на праймериз «Единой России»

Свердловский вице-губернатор заявился на праймериз «Единой России» Фото: Полина Зиновьева

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, УралПолит.Ru. Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько выдвинулся на праймериз «Единой России». Он подал документы на предварительное голосование в Госдуму и в законодательное собрание.

Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько подал документы на участие в праймериз «Единой России». Как рассказали УралПолит.Ru в в пресс-службе регионального отделения партии, Бидонько подал документы в Госдуму по списку, а также в заксобрание Свердловской области по Краснотурьинскому одномандатному округу.

Документы вице-губернатор подал сегодня, 19 апреля.

Напомним, ранее Сергей Бидонько уже заявлял о своем намерении участвовать в праймериз «Единой России». О планах выдвинуться в Госдуму вице-губернатор сообщал еще в феврале 2021 года во время пресс-конференции.

Кроме того, на прошлой неделе документы на праймериз партии подали председатель свердловского отделения ОНФ Жанна Рябцева, депутат свердловского заксобрания Виктор Маслаков, а также зампред свердловской общественной палаты Сергей Майзель. Также в праймериз примет участие начальник управления общественных связей УГМК Алексей Свалов. Он заявился в свердловское заксобрание.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях