В Свердловской области выявили 224 новых случая коронавируса. Еще пять человек скончались

Коронавирус Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июня, УралПолит.Ru. На Среднем Урале выявили 224 новых случая коронавируса. За сутки в Екатеринбурге заразилось 160 человек.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июня, УралПолит.Ru. На Среднем Урале выявили 224 новых случая коронавируса. За сутки в Екатеринбурге заразилось 160 человек.

С начала пандемии на Среднем Урале зарегистрировали 10 тысяч 725 случаев заболевания коронавирусом. За сутки в регионе заразились 224 человека. В Екатеринбурге выявили еще 160 новых случаев коронавируса.

«Состояние 82 госпитализированных оценивается как тяжелое, все они находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 44 – на аппаратах ИВЛ», – сообщает оперативный штаб региона.

641 пациент находится в состоянии средней тяжести под наблюдением врачей екатеринбургской больницы № 40, а также лечебных учреждений других муниципалитетов. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

За время пандемии уральские врачи вылечили 5 тысяч 359 пациентов. За сутки выписали 299 человек. Зарегистрировано 5 случаев смерти больных COVID-19. Общее число случаев – 69.

Напомним, в Челябинской области выявили почти 200 новых случаев коронавируса. За сутки скончались пять человек. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров