​Из-за тумана в Екатеринбурге не смогли улететь более 700 пассажиров

Самолет Фото: Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ,21 апреля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге из-за тумана задержали пять рейсов. Вылететь не смогли более 700 пассажиров.

В Екатеринбурге из-за сложных метеоусловий задержали вылет нескольких рейсов. Отправится вовремя не смогли пять самолетов. Об этом сообщили в свердловской транспортной прокуратуре.

Ведомство взяла ситуацию на контроль. Всего вылететь не смогли более 700 человек. На борту рейса FV-6202, который отправлялся в Москву авиакомпанией «Россия», было 78 человек. Самолетом авиакомпании «Россия», который выполнял полет FV-6402 до Санкт-Петербурга не смогли вылететь 130 пассажиров. В ожидании рейса DP340 компании «Победа», летевший в Сочи, находится еще 175 человек. Полет DP516 до северной столицы от того же авиаперевозчика ждут 190 пассажиров. А в Минеральные воды не могут вылететь 154 человека. Рейс SU2817 выполняется авиакомпанией «Аэрофлот».

Сейчас в онлайн-табло аэропорта Кольцово указано, что каждому рейсу назначено время вылета. Самолеты в Москву, Сочи и Санкт-Петербург (перевозчик «Россия») должны отправиться в 10:40. Рейс в северную столицу от компании «Победа» назначен на 10:45. В 11:10 должен вылететь самолет «Аэрофлота» в Минеральные воды. Сейчас идет регистрация.

У пассажиров, которые летят «Россией», уже началась посадка. У остальных трех самолетов в табло продолжает гореть надпись «задержка».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров