На трассе Екатеринбург – Курган произошло смертельное ДТП лоб в лоб. Погибли четыре человека

На трассе Екатеринбург – Курган произошло смертельное ДТП лоб в лоб Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 августа, УралПолит.Ru. Сегодня, 21 августа, на 103-м километре трассы Екатеринбург – Курган случилось смертельное ДТП, в котором погибли четыре человека.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 августа, УралПолит.Ru. Сегодня, 21 августа, на 103-м километре трассы Екатеринбург – Курган случилось смертельное ДТП, в котором погибли четыре человека. 

По предварительным данным, водитель автомобиля Huyndai на большой скорости не справился с управлением, в результате чего машину занесло на мокром асфальте и выбросило на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилем Peugeot.

Как уточнили в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области, в результате происшествия погибли четыре человека и еще четыре человека, среди которых трое детей, получили травмы различной степени тяжести.

«В автомобиле Huyndai погиб водитель мужчина и пассажир женщина, ребенок пассажир предположительно двух-трех лет госпитализирован в больницу. В момент ДТП ребенок находился на заднем пассажирском сидении справа. Водитель автомобиля Peugeot и двое детей девяти и четырех лет госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести. Две женщины пассажирки погибли», – сообщили в пресс-службе.

 На данный момент известно, что автомобиле Peugeot находилась семья из Екатеринбурга, которая возвращалась с отдыха, на автомобиле двигались из Кургана в Екатеринбург. Члены одной семьи по предварительным данным также находились и в Huyndai

  «На место серьезной аварии для установления обстоятельств выехали руководители Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области во главе с начальником Алексеем Кисляковым». – добавили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

 

 

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров