Открыта бесплатная регистрация на екатеринбургский IT-форум для бизнесменов

EURASIAN IT WEEK Фото: EURASIAN IT WEEK

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 мая, УралПолит.Ru. Бесплатная регистрация на IT-форум для бизнесменов EURASIAN IT WEEK уже открыта.

В Екатеринбурге 28 июня состоится ежегодный IT-форум для бизнесменов EURASIAN IT WEEK. Бесплатная регистрация на мероприятие уже открыта.

EURASIAN IT WEEK пройдет в отеле Hyatt Regency Ekaterinburg, который располагается на улице Бориса Ельцина, 8. Мероприятие будет в форматах офлайн и онлайн.

Участники EURASIAN IT WEEK узнают, что связывает бизнес и IT-технологии. На форуме также обсудят IT-тренды этого и следующего года, кибербезопасность, практики удержания специалистов сферы IT, разработку и внедрение искусственного интеллекта и многое другое. Спикерами мероприятия станут известные руководители IT-предприятий.

Отметим, что особенно полезным EURASIAN IT WEEK будет для предпринимателей, директоров и руководителей IT-подразделений, а также CDO, интернет-маркетологов.

Организаторы форума - международное брендинговое агентство полного цикла Z&G.Branding и компания Z&G.Event, которая проводит бизнес-мероприятия под «ключ». Подать заявку на участие в IT-форуме можно на сайте EURASIAN IT WEEK.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров