​Четыре автобуса в Солнечный изменят свои маршруты

Автобус Фото: Федерал Пресс\Полина Зиновьева

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 июня, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге изменят движение нескольких автобусов. Четыре маршрута в Солнечный станут ездить по другому пути.

В Екатеринбурге изменят маршруты четырех автобусов в Солнечный. Новая схема движения будет действовать два дня: 22 и 23 июня. Такое решение связано с проведением работ по строительству тепловой сети на улице Любви. Об этом корреспонденту УралПолит.Ru рассказали в пресс-службе горадминистрации. Изменения движения коснутся четырех маршрутов.

В эти два дня маршрут № 58 будет следовать по улицам Нескучной – Лучистой – Чемпионов и далее по маршруту. При движении от остановки «Ритейл-парк» отменяется левый поворот с улицы Нескучной на улицу Лучистую.

Также временно отменяются остановки «Счастливая», «Золотистый бульвар»; остановка «Чемпионов» на Золотистом бульваре в направлении ЖК Солнечный переносится на улицу Чемпионов, вводится остановка «Любви» на улице Лучистой.

Автобус № 63 поедет до улицы Лучистой – Чемпионов – Лучистой и далее по маршруту. При этом дорожники временно перенесут остановку «ЖК Солнечный» на улицу Лучистую.

Маршруты № 53 и №077 будут двигаться по улицам Нескучной – Лучистой – Чемпионов (в оба направления) – Лучистой – 2-й Новосибирской и далее по обычной схеме. При движении от остановки «Ритейл-парк» будет отменен левый поворот с улицы Нескучной на улицу Лучистую. При этом заработает временная остановка «Чемпионов» в оба направления.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров