​Red Wings запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в Анталию

Фото: Федерал Пресс \ Андрей Гусий

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, УралПолит.Ru Red Wings запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в Анталию

Авиакомпания Red Wings начнет выполнять полеты из Екатеринбурга в главный курортный город Турции Анталию. Рейсы стартуют уже 30 марта, рассказали журналисту УралПолит.Ruв пресс-службе авиакомпании.

Для полетов выбрали российские лайнеры SSJ100 вместимостью 100 кресел. Пока в продаже есть билеты до конца мая 2022 . Это позволит уральцам планировать отдых на весенние праздники. Рейсы будут выполняться дважды в неделю – по средам и субботам.

Напомним, с 18 марта Red Wings также летает из Екатеринбурга в Стамбул, а с 7 марта полеты в столицу Турции возобновили Turkish Airlines.

Напомним, с 28 февраля страны Евросоюза прекратили авиасообщение с Россией. Такое решение приняли руководители 27 стран, входящих в сообщество. В этот же день Росавиация приняла ответные меры, закрыв воздушное пространство страны для 36 иностранных государств.

Президент Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев рассказал УралПолит.Ru о том, как можно улететь из Екатеринбурга в европейские страны, которые закрыли свое воздушное пространство.

В целом, эксперты прогнозируют непростой туристический сезон для уральцев.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров