​«Уральские авиалинии» ищут в Тайланде пассажиров, чьи рейсы отменили

Самолет Фото: Евгений Поторочин

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 марта, УралПолит.Ru.Авиакомпания «Уральские авиалинии» собирает сведения о своих пассажирах, которые на данный момент находятся в Таиланде.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» ищет пассажиров в Таиланде, чьи рейсы были отменены. Об этом сообщает генконсульство России в Пхукете, передает корреспондент УралПолит.Ru.

«Авиакомпании необходимо осуществить сбор сведений о всех пассажирах отмененных рейсов «Уральских авиалиний», находящихся в настоящее время в Таиланде, для вывоза своих пассажиров в Россию»,– говорится в сообщении.

Компания просит отправить на электронную почту dom@u6.ru ФИО пассажира, номер билета на отмененный рейс авиакомпании, пункт прибытия в России, дату вылета, электронную почту и контактный телефон.

Ранее УралПолит.Ru писал о том, что авиакомпания «Уральские авиалинии» отменяет полетную программу в Таиланд с 8 марта до 31 мая. Речь идет о рейсе Екатеринбург – Пхукет – Екатеринбург. С 8 числа также не летают на тайский остров самолеты из Владивостока, а с 5 марта – из Иркутска. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров